Когда перестанет действовать слабительное?
Выпила бисакодил ночью в 2 часа 2 таблетки и в 4 утра ещё 2 таблетки, сейчас уже 8 вечера, а он все ещё действует, я ходить и чихать нормально даже не могу)))
ДополненВ аннотации написано, что от 16 лет можно пить 3-4 таблетки, поэтому я приняла не много. Там нигде не написано, когда закончится действие, написано только, что он начинает действовать через 6-10 часов и все.
Вообще-то надо посмотреть в инструкции - там есть указание на время начала и продолжительнрость эффекта
Зачем пила столько таблеток? Возьми чайную заварку, половина столовой ложки, разжуй её как можно мельче и проглоти, а лучше позвони 03.
научись читать аннотацию перед приемом лекарства
А зачем же Вы сразу такую ударную дозу принимали?!
Хорошо если Вы за время действия препарата не обезвожитесь и не появятся новые проблемы.
Фу, засранка! )