можно ли работать в школе учителем с грибком ногтей на руках

Ирина Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Римма Мельникова Гуру (2813) 8 лет назад
Грибок ногтей является очень опасным заболеванием, он трудно лечится и быстро передается.
Передаётся контактным путём.
Может вас и допустят к преподаванию, но вы заразите всю школу. Оно вам надо, чтобы дети мучились?
Забортомжизни Оракул (66857) 8 лет назад
По-моему, учителя проходят медосмотры, дерматолог не пропустит...
Ромашка Мыслитель (8844) 8 лет назад
Дерматолог будет против