Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

По просроченному кредиту

Слава Борисов Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! У меня был взят кредит в Альфа банке потребительский на сумму точно сейчас не помню в пределах 20 000 руб, платил несколько месяцев исправно потом не было возможности кредит был оформлен в ноябре 2011 года. Почему мне только сейчас пришло письмо от коллекторов? а это 22 мая 2015 года. и они требуют выплатить сумму в размере 12400 руб сроком в 2 дня или сумма будет 30000 руб за не своевременную уплату письмо от Сентинел Кредит Менеджмент. Кредит был взят на 1 год. Сколько состовляет срок исковой давности? еще было письмо в июле 2012 года с такои же суммой только от самого Альфо банка они тоже просили задолжность по кредиту в размере 5 000 руб, а через месяц это сумма сразу стала 12 400 руб и больше не было не чего вот только сейчас пришло письмо, как мне быть в этой ситуаций? подсказывают что вышел срок исковой давности и я могу через суд расторгнуть договор так ли это знающие люди подскажите
Голосование за лучший ответ
Похожие вопросы