Посоветуйте, пожалуйста, программы для создания флеш-анимации, где модели имеют скелетное строение.

Пожирательница снов Знаток (368), на голосовании 8 лет назад
Мне нужны программы, в которых можно создать флеш-анимацию, но не покадрово, а при помощи скелета. Пробовала Moho, но он даже не запустился. Я в этом деле новичок, так что простенькие программы для начала - самое то. Но я не умею их сортировать, так что надеюсь на вашу помощь.
Голосование за лучший ответ
Сергей Крючков Просветленный (30081) 8 лет назад
Adobe Flash Professional
Пожирательница сновЗнаток (368) 8 лет назад
А с ним как, не сложно работать?
Сергей Крючков Просветленный (30081) Честно, не знаю. Не приходилось этим заниматься ) Попробуй/посмотри ещё Macromedia Flash. Вот УРОКИ На TeachVideo.ru можно найти уроки по Adobe Flash