10 лет назад
от

В какое время сейчас обычно начинается выпускной? торжественная часть интересует? Во сколько начинался у вас, ваших детей?

дочь говорит, что вроде в 11 часов у них. Но мне что-то не верится)))))))))))))))))) Мне кажется, что рано. У нас была торжественная часть часов в 16 или даже в 17, но это было ...давно...))))

Дополнен

хотела позвонить сейчас родительнице, у нее тел. отключен, а классухи-дома записан

Дополнен

11класс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У нас была в 18 часов

У нас с утра ни когда не бывает, потому что всем родителям хочется присутствовать, поэтому подстраиваются под них. Обычно после 18 часов. И до 24, иногда идут в ночное на шашлыки если погода позволяет.

Здравствуйте. У нас в 11 выпускной будет в конце июня, вручение аттестатов в 6 вечера, с 8 вечера до 2 ночи-кафе

Никогда не слышала, чтобы с утра праздновали. Может, торжественное вручение аттестатов утром, потом детей отпускают, и они придут в школу только вечером? У сына было все в 9 часов вечера - вручили аттестаты и сразу за стол.

в 8 вечера торжественная часть, с 22.00 в ресторан