Сколько платят подсобнику в день?

Артём Внуков Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Сколько, примерно, будут платить студенту на стройке? Рабочий день с 8:00 до 17-18:00.Придётся таскать, убирать и т. п.
Лучший ответ
username Просветленный (28927) 9 лет назад
По разному. Меньше чем за тыщу не соглашайся
Остальные ответы
Павел Харламов Просветленный (20742) 9 лет назад
Это называется транспортный рабочий или разнорабочий. Подсобник бригаду или квалифицированного рабочего обихаживает. Подсобник рангом повыше. На моей стройке транспортные получали 15-20 тысяч в месяц.
Мария Клерк Мудрец (12175) 7 лет назад
можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/salaries-of-builders-8954/
подробно, и развернуто, на эту тему..