Подскажите хорошую муку для домашней лапши из твердых сортов?

Ева Мудрец (15282), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ля Просветленный (22202) 9 лет назад
Я покупаю Макфу или Увелку. Нормальная мука, и выпечка любая удаётся и лапша отличная получается.
Остальные ответы
Viola Мастер (1249) 9 лет назад
мы используем казахстанскую петропавловскую. отличная мука. подходит для любого теста. тесто такое приятное на ощупь получается, хорошо катается, лепится, поднимается ну в общем отличная мука))))
кисуня) Искусственный Интеллект (303519) 9 лет назад
моя хлебопечка воспринимает только алексеевскую)
Надежда Просветленный (36774) 9 лет назад
я покупаю любую, обычно- частн. марка Ашан- и результат очень устраивает