Скажите, какой перелом самый болезненный?

Tanyuha Мастер (1395), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В смысле, что больнее всего ломать? И что дольше всего лечится?
Дополнен 17 лет назад
Я не призывник, я доклад по анатомии пишу...
Лучший ответ
*** Мыслитель (6234) 17 лет назад
Самый болезненный перелом - это свой собственный. Все, что у других, не такие болезненные.
Остальные ответы
ЮранЪ Гуру (4816) 17 лет назад
Перелом шейных позвонков... но копчик по-моему самое болезненное...
Наталия Басманова Мастер (1198) 17 лет назад
Мне кажется, что самый болезненый перелом шейки бедра!
Aiday Знаток (466) 17 лет назад
сформулируйте свой вопрос. не ясно
Бриллиантик Мастер (1314) 17 лет назад
Я себе, тьфу-тьфу-тьфу, ничего не ломала, но, по идее, самое крайнее дело - это ломать копчик. На него же гипс не наложишь, и заживает он дольше.
Елена Владимировна Мудрец (13958) 17 лет назад
двухлодыжечный перелом, перелом шейки бедра, перелом костей голени
Rejhtamira Знаток (334) 17 лет назад
не думаю, что для доклада пригодится, но от врачей( !!!) слышала, что перелом члена...
К Гуру (4762) 17 лет назад
Ха-ха. Смотря как ломать, со смещением или без, многооскольчатый перелом или нет, поврездение нервов сосудов и мякких тканей, есть внутрисуставные переломы и тд и тп. Так прям тебе не сказать однозначно ЧТО? Нос больно! Не пробывал еще? Попробуй, попробуй! =)
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
перелом берцовой кости.