Спишите исправляя речевые и грамматические ошибки:

smesh3310 Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
1) В справочнике для бухгалтеров написано, в каких случаях производят вычеты из зарплаты и об оплате труда отдельных категорий работников.
2) Студенты испытали признательность к своему преподавателю.
3) Я очень скучаю по вам и хотел бы скорее увидеться.
4) Убежав из дома, ребенок был найден родителями только поздно вечером.
5) Он решил подать документы в МГУ на факультет по гуманитарным наукам.
6) В магазине большой выбор кондитерских изделий, пирожных, тортов.
Голосование за лучший ответ
Аня Мыслитель (5229) 8 лет назад
В бухгалтерском справочнике указано, в каких случаях производятся вычеты из зарплаты, а также содержится информация, об исчислении оплаты труда отдельным категориям работников.
Студенты были признательны своему преподавателю.
Я очень соскучился и хотел бы поскорее с вами увидеться
Убежавший из дома ребенок, был найден родителями только поздно вечером.
Он решил подать документы на гуманитарный факультет МГУ.
В магазине имеется большой выбор кондитерских изделий, в том числе тортов и пирожных.