Почему иногда появляется с пустого места желание ломать, крушить, бить; дико прёт?

Мендиета Роса Профи (929), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
Природа человека, что создаем то сами и рушим.
Остальные ответы
Igor Мыслитель (5251) 17 лет назад
Ну вот от дикости твоей и прет...))))
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Сходи в лес.поори во всю глотку.Глядишь пройдёт
Маргарита Профи (930) 17 лет назад
как я тебя понимаю! очень хороший вопрос! наверное потому что терпение лопается!
Михаил Мыслитель (7318) 17 лет назад
Это бывает от оттого что нет взаимопонимания
Aleksandra Sklarenko Ученик (168) 17 лет назад
это сказывается нервное напряжение, какая -то неудовлетворенность в работе или личной жизни . каждый по-своему находит разрядку. а попробуй прийти домой и выпить коньячку, а вось поможет