Помогите на счет Windows

юрий сердюк Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
При покупке ноутбука, на нем была предустановлена Windows 8 лицензионная, со временем я захотел поменять ее на 7-ку. Сейчас снова хочу 8.1, не как лицензию не восстановить? Придеться на пиратке сидеть?
Голосование за лучший ответ
юрабас Гуру (4619) 8 лет назад
на ноутбуке ключ должен быть
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) 8 лет назад
Откуда мы знаем, что ты с компьютером сделал? Есть раздел восстановления - восстанавливай Windows 8. Удалил раздел - свободен.
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121) 8 лет назад
На наклейке внизу серийник
юрий сердюкУченик (136) 8 лет назад
Про эту фишку знаю, но ее там нет, просто наклейка с логотипом винды 8
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107838) 8 лет назад
Их давным-давно уже не клеят.
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121) Как давно?
Estella Оракул (58702) 8 лет назад
Снизу ноутбука обычно бирка с ключом приклеена. Смотри )))
юрий сердюкУченик (136) 8 лет назад
Про эту фишку знаю, но ее там нет, просто наклейка с логотипом винды 8
Estella Оракул (58702) Ну ответ очевиден - никак не восстановить. Можно конечно почитать инструкции к ноутбуку и всякую документацию но я сомневаюсь что там ее прилепили...
Bonehead Оракул (51343) 8 лет назад
Установите ту версию, что была предустановленна, ключ должен подхватиться. Начиная с восьмой версии ключ активации вшит в БИОС. Далее можете обновиться до 8.1.
юрий сердюкУченик (136) 8 лет назад
а в биосе нельзя самостоятельно "найти"
Bonehead Оракул (51343) Не задавалась таким вопросом. Я перед переустановкой сво
Oleg Х Оракул (68135) 8 лет назад
или под батареей наклейка