Напишите инструкцию по снятию и разборке коробки передач на автомобиле Урал 4320 ( желательно с фото) .

Stepa Знаток (493), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Юрин Высший разум (245224) 9 лет назад
Кран-балка как минимум нужна: -)
StepaЗнаток (493) 9 лет назад
очень развернутый ответ, спасибо
Александр Юрин Высший разум (245224) А что вы хотели, чтоб вам полную инструкцию написали? Это целая лекция получится: -))
Электрик. Профи (994) 9 лет назад
Интернетом пользоваться умеешь.?
Владимир Намитов Гуру (3050) 9 лет назад
открути одну гайку с левой стороны, потом с правой еще одну, далее с верху крутим ...и что так тебе все гайки объяснять . не дурно будет . не можешь не лезь.
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103342) 9 лет назад
Кардан откручиваешь. Откручиваешь заднюю поперечину крепления. Снимаешь обвес. Снимаешь крышку в полу кабины. Откручиваешь сам коробас. Веревкой обматываешь и трубу через двери кабины просовываешь, приматываешь веревку к трубе, чтобы коробка не ёбнулась. И потихоньку из шлицов вытаскиваешь. Потом на этой веревке вниз опускаешь.