Я всегда получаю что хочу, сколько хочу и от всех кого хочу. Это плохо?

Пользователь удален Гуру (3481), закрыт 17 лет назад
Многие меня в этом не понимают
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Да, это плохо, ведь без воздержания, мы не узнаем истиного наслождения. То есть, если то, что ты написала правда, то ты никогда не получала удовольствия, ведь, когда мы долго к чему-то стремимся, долго его не получаем, то при достижении цели мы получаем удовольствие.
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025539) 17 лет назад
Если при этом не обижаешь, ущемляешь никого ...то это хорошо)))
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
конечно плохо! хватит мечтать! и врать!
Inna_luck Мастер (1242) 17 лет назад
плохо, если никому ничего не "отдаешь"
а то, что умеешь добиваться своего - это даже очень хорошо, но... тоже смотря какими методами...
Лена Шевченко Гуру (2830) 17 лет назад
Да? Тогда попробуй получить от меня штуку баксов)
Пользователь удален Профи (646) 17 лет назад
ой, не ври сама себе и нам...:-))
Пинаколада Гуру (3619) 17 лет назад
сильные и целеустремлённые девушки всегда привецтвуються! так держать...я тоже получаю что хочу и когда хочу!
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
плохо

если ты всегда получаешь все, что хочешь
значит хочешь слишком мало
NURDINELLO Мастер (2485) 17 лет назад
если оно действительно так то просто тупо везет,но так не бывает....
Марина К Профи (948) 17 лет назад
Понимаю. Это очень хорошо!
Pzycho_Juliet Знаток (362) 17 лет назад
Смотря как ты этого добивалась
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
Излишняя самоуверенность всегда плохо, а наивность еще хуже