Я всегда получаю что хочу, сколько хочу и от всех кого хочу. Это плохо?

Многие меня в этом не понимают

Да, это плохо, ведь без воздержания, мы не узнаем истиного наслождения. То есть, если то, что ты написала правда, то ты никогда не получала удовольствия, ведь, когда мы долго к чему-то стремимся, долго его не получаем, то при достижении цели мы получаем удовольствие.

Излишняя самоуверенность всегда плохо, а наивность еще хуже

Смотря как ты этого добивалась

Понимаю. Это очень хорошо!

если оно действительно так то просто тупо везет,но так не бывает....