Коллекторское агенство. кто знает где взять литературу про коллекторов?

Виктория Солдатова Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Врединка Знаток (434) 9 лет назад
В интернете очень много различных сайтов, на которых размещена разнообразная литература. Попробуйте воспользоваться поисковиком и правильно сформулировать вопрос.
Остальные ответы
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19929) 9 лет назад
Это что-то из разряда "выбивание долгов" и "рэкета".
Виктор Мастер (2489) 9 лет назад
Вся "Литература" про коллекторов, находится в законе, но Вам придётся собирать её по крупицам, потому что в России эта деятельность не отрегулирована, а западные модели не подойдут, потому что они заточены англо-саксонскую правовую модель с судопрецедентным правом. В России законная коллекторская деятельность, фактически представляет деятельность юриста который взыскивает долги в судебном порядке, а в дальнейшем контролирует исполнительное производство до момента фактического взыскания, и не законная "псевдоколлекторская" деятельность которая варьируется от телефонных запугиваний до реальных угроз жизни должника и членов его семьи.