Хорошее ли вино Мария дель Мар красное сухое?

Соня . Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Какое красное сухое посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Виктор Шульженко Просветленный (23294) 8 лет назад
красное сухое - черногорский вранац, крымские фирмы массандра
Златодана Мыслитель (6056) 8 лет назад
не травите себя. алкоголь, табак-убивают. вы не найдёте настоящего вина нигде. настоящее вино стоит 5тысдолларов, наверно. а всё, что в магазине-просто яд. так что советую квас.
dublin69 Мастер (2010) 8 лет назад
Мария Дель Мар которое красное - оно не сухое, а полусладкое. В нем содержание сахара под 40 гр/куб. дм.
Белое Дель Мар - сухое.
И то и другое безобразное.
Сухое красное вино могу порекомендовать, если сообщите город и бюджет на покупку.