Почему когда я отключаю роутер он все ровно раздает wifi? даже если шнуры все вытащить.

Денис Добробаба Ученик (234), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Love Artik Профи (515) 9 лет назад
Может это соседский
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 9 лет назад
не твой роутер фонит. ты думаешь, ты один такой с вайфаем на весь свет?
XapD Мудрец (18107) 9 лет назад
Это невозможно :) Скорее всего, вы либо цепляетесь к соседскому роутеру, а не к своему, либо же у вас сеть настроена как Ad Hoc, и ваш компьютер, по сути, сеть видит и без роутера, только ходить никуда не может :)
Ваня Ветров Оракул (54593) 9 лет назад
Физические законы еще никто не отменял
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107914) 9 лет назад
Он ничего не раздаёт. На нем просто продолжает работать Wi-Fi-передатчик, и ты видишь подключение к роутеру. Но не более.
Рауф Гусейнов Гуру (4947) 9 лет назад
прикол, у тя че роутер с док станцией? )))
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 9 лет назад
скорее всего, комп запомнил эту сеть. Теперь при отключении роутера, вы все равно будете видеть ее в списке. Попробуйте найти ваш роутер ДРУГИМ компьютером либо телефоном, щелкните правой кнопкой мыши по этой сети и выберите ЗАБЫТЬ ЭТУ СЕТЬ. Выйдите и снова войдите в систему
Денис ДобробабаУченик (234) 9 лет назад
Так и с телефона он видит эту сеть и с планшета, и интернет отлично работает
Никита Любов компания по ремонту смартфонов. (9331) значит, у другого роутера точно такое имя. А пароль имеется?
Денис ДобробабаУченик (234) 9 лет назад
Да
Никита Любов компания по ремонту смартфонов. (9331) ну тогда не знаю.... Возможно и пароли двух роутеров совпадают.... Проверьте трафик. Если с вашего роутера трафик не капает- это не ваше устройство
Денис ДобробабаУченик (234) 9 лет назад
У меня без лимитка)
Никита Любов компания по ремонту смартфонов. (9331) какая разница? Запомните колличество использованных данных на роутере, а потом скачайте что нибудь тяжелое ( например игру) снова посмотрите на трафик роутера. Если цифры изменились- роутер ваш