Губернаторские выплаты на ребенка Ростовская обл.

Оксана Скнарева Знаток (499), закрыт 8 лет назад
В Москве есть губернаторские пособие для молодой семьи до 30 лет на рождение ребенка. А есть ли такое в Ростовской области. Где об этом можно подробно узнать. Кто-то получал такие выплаты?
Лучший ответ
Людмила Громова Просветленный (24790) 8 лет назад
кто вам такое сказал или где вы прочитали? не на рождение - а после рождения. нет. зайдите на сайт Ростовской области - там все о льготах и выплатах.
Оксана СкнареваЗнаток (499) 8 лет назад
Услышала в ЖК. Спасибо за ответ.
Остальные ответы
алексей алексеев Гуру (3876) 8 лет назад
зачем всеравно пропьете
Оксана СкнареваЗнаток (499) 8 лет назад
Ну а как же))))
вся страна рожает, чтобы пропить материнский капитал)))