подскажите, кому-нибудь известна страховая компания Восток Альянс. Предлагают там застраховать машину?

Анастасия Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Срочно нужен совет???? /
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 9 лет назад
по КАСКО или по ОСАГО? По ОСАГО Вам вообще должно быть пофигу, где страховать
АнастасияУченик (121) 9 лет назад
по каско!!!!
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Мыслитель (6761) 9 лет назад
по фигу - не правильный выбор в любом случае. посмотрите отзывы на asn-news.ru
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 9 лет назад
о такой не слышал и вот почитайте -http://www.vstrahovanie.ru/moskva/reviews/vostok_aljans/</noindex здесь почитайте ваши страховые и прежде прозвоните и им просчитать 5минут хватит), вот ещё ваши известные СК [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]