Кто исполнял песню, которую пел герой сериала в караоке-баре.

Девитца Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Одинокий волк Оракул (76489) 9 лет назад
по конкретней вопрос можно сформулировать?
ДевитцаУченик (182) 9 лет назад
в фильме Между нами девочками, герой Левандовский, песня Что так сердце растревожено
Одинокий волк Оракул (76489) А. Ф. Борисов - Что так сердце растревожено - кинофильм «Верные друзья» (1954)
kj Ученик (195) 9 лет назад
Между нами девочками. Песня Левандовского -кто исполнил в фильме