что если ворд не показывает ошибок на другом языке

данил Знаток (402), на голосовании 8 лет назад
и это не работает На вкладке Рецензирование в группе Язык нажмите кнопку Задать язык проверки правописания.

В диалоговом окне Язык выберите нужный язык.
Голосование за лучший ответ
Mileem Профи (706) 9 лет назад
Не делайте ошибок) А вообще, давно наткнулся на такую цитату: "Если Вы не делаете ошибок, значит, Вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка. "
данилЗнаток (402) 9 лет назад
я пишу на казахском языке для теста и я по любому сделаю 7-10 ошибок в 1 билете из 25