Warframe строгий NAT. UPnP или NAT PMP не найдены.

Раньше все было отлично не сталкивался с такой проблемой, но сейчас это появилось, я менял уже этот бред, но при проверки сети мне пишет опять другой, ладно я опять поменял. Проверяю, опять вылазит iP тот который стоял уже до того. Я не знаю что делать...

Удаленный ответ Ответ удалён

Я в роутере просто сделал перенаправление, и всё заработало. Роутер TP-Link TD-8817: нужно зайти в Advanced Setup> Virtual Server выбрать из списка FTP, UDP, прописать порты которые выводит и IP.

Что бы убрать строгий нат в варфрейм надо сделать что то из двух

1.Пойти к провайдеру и попросить сделать статический айпи адрес ( постоянный) услуга платная.
2. Скачать программу для смены айпи адреса.

Лично я использовала смену айпи адреса через программу это быстрей чем идти к провайдеру.

И программа проста в использование, скачиваешь, запускаешь и все айпи сменен на какой нибудь германский американский мексиканский и тд.

пф

бывает