Когда выйдет 7 сезон сериала сваты?

Павел Паньшин Профи (644), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454421) 8 лет назад
Дата премьеры 7 сезона сериала «Сваты» 7 пока неизвестна. На данный момент съемки проекта заморожены.

http://data-kogda.ru/svaty-7-sezon.html

Сюжет 7 сезона сериала:

В новом сезоне главные герои столкнутся с новой угрозой в виде тещи Митяя, которая приедет погостить к дочери. Такой визит вызовет массу хлопот. Главным героям придется или смирится и терпеть, или звать на помощь и делать ноги.

Нап момщь к Митяю приходит его верный товарищ — Иван Будько, который поможет в беде товарищу.

Кроме этого, в новом сезоне зрители увидят повзрослевшую Женю, которая идёт учиться в институт, где знакомится со свей первой любовью. Это событие не пройдёт мимо родственников семьи Ковалевых-Будько. В личную жизнь девушки начинает вмешиваться бабушка.

Другой персонаж сериала — Иван Будько станет настощим сыщиком, а Ольга Петровна будет выяснять отношения с Берковичем. Новый сезон не оставит никого равнодушным, так каждый зритель сможет найти в новых сериях что-то новое и интересное для себя. Так что давайте вместе ждать, когда выйдут Сваты 7 сезон.

Ранее сообщалось о планах создателей снимать седьмой сезон, но съёмки постоянно откладываются по различным причинам. Необходимо скоординировать съёмочный график многих актёров. Кроме этого съёмкам мешает напряжённая обстановка в стране.
Сервис-ГрузЗнаток (253) 6 лет назад
Это сваты 6
Остальные ответы
Гулия Бадбаева Знаток (457) 6 лет назад
Есть новая информация! Сваты 7 выходят 14 марта 2018 года вот полная инфа
Виктория Ежевика Ученик (208) 6 лет назад
Я тоже очень люблю этот сериал! Я тоже очень сильно жду 7 сезона,
который говорили выйдет сначала в феврале 2016, а потом весной или летом
2017. Но полазив на некоторых сайтах, я нашла информацию, которая
больше похожа на правду:
В недавнем интервью актер Федор
Добронравов выразил уверенность, что 7-ой сезон обязательно будет, когда
прекратится конфликт на Украине. В нынешних реалиях съемки там легкой
семейной комедии просто неуместны. Так как Сваты это Украинский сериал.
Интервью было 17 октября 2015
А самая последняя новость была 29 марта 2016 года:
Состоялась презентации книги
«Сваты», на которой создатели рассказали много интересного, а также
новости о 7 сезоне. Сценарий написан, в данный момент прорабатывается
возможность его реализации, но информации по срокам пока нет.
Всем удачи и мира на Украине)
Мария Тропинкина Ученик (102) 6 лет назад
Осталось ждать:
дней
:00
часов
:47
минут
:17
секунд
Sekret Ученик (119) 6 лет назад
Премьера новых серий состоится - 14 марта 2018 года