как на 100% выростить вужаса в игре my singing monsters сколько надо факелов зажечь

wNostalgiAw Профи (718), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Самира Мирзоева Ученик (115) 5 лет назад
Если хочешь, чтобы было быстрее при неудачной попытке Избалолист + Ти-Рокс. Чем больше попыток, тем больше шансов вывести Вужаса. Можно без факелов и 10 лвл. Просто с факелами больше шансов, а с +10 уровнем ещё больше.
Неважно НеважноУченик (112) 9 месяцев назад
А обязательно с 4 по 10 уровень должен быть, а то мне пишет, что обязательно?
Остальные ответы
Alexander Moiseenko Ученик (248) 8 лет назад
10 факелов, Избалолист + Смычорог каждый должен быть минимум 10 лвл.
Тимофей КУченик (133) 4 года назад
4 факела и избалолист 8 уровень, а ти-рокс 10 уровень
Магомед ХандулаевУченик (113) 2 года назад
Сделал так же. Три раза подряд не получилось
- Ученик (118) 3 года назад
100 % нереально (ток если 20 избалолист 20 ти-рокс и 10/10 факелов 95%)
R3YP Ученик (111) 3 года назад
Можете ввести мой код друга 1002476878GC
NemonЗнаток (252) 2 года назад
Я могу
Женя Русинов Знаток (365) 3 года назад
Попробуй с моим кодом,у меня друзья ввели и с 1 попытки без факелов вывели,слышал что после ввода почти 100 процентов шанс выведения на любого
Вот и он кстати: 95968519EF
Рома ТопчийУченик (122) 2 года назад
Зачем байтишь?
Просто ЧеловекУченик (222) 2 года назад
вот это байт ахах
Максим Бо синнУченик (160) 7 месяцев назад
Получилось
Хотя и байт