подскажите каско оформляется по месту прописки? срочно!!!

Анастасия Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 9 лет назад
страховать вас будут с учётом вашей прописки и главное выбирайте известные СК http://incead.com/faq/insurance-cascoctp-can-in-any-city-to-issue-or-place-of-registration-of-cars/
Остальные ответы
Женя Мудрец (11376) 9 лет назад
нет, в любой страховой
АнастасияУченик (121) 9 лет назад
это понятно. Коэффициент считают по по региону прописки или покупки? купила машину в Москве, а прописка у меня Ивановская область.
Женя Мудрец (11376) Простите, неправильно вас поняла)) Коэф. по прописке владельца.
Он самый Мудрец (11293) 9 лет назад
да почему, не обязательно!