Какая команда в майнкрафте админа чтобы призвать эндер дракона?

никита Селиванов Ученик (172), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dun-O-Mer Мастер (2036) 9 лет назад
/spawnmob enderdragon
При этом должен быть установлен плагин essentials
Eugen TicencoУченик (152) 4 года назад
не работает, пишет 'не удаётся создать обьект
Eugen Ticenco, сейчас используется команда /summon ender_dragon
костя ивашкинУченик (207) 3 года назад
/summon minecraft:ender_dragon 1.16.4 работает.
ЭРО ТЭРОУченик (175) 3 года назад
не требутся плагин
Гусейн ОмаровУченик (125) 3 года назад
ты не кбшер? если нет не отвечай
asriel kozlovУченик (115) 1 год назад
/summon minecraft:ender_Dragon
Остальные ответы
Sancho Killer Van Ученик (111) 8 лет назад
Какая команда в майнкрафте админа чтобы призвать эндер дракона?
Команда summon появилась в обновлении Minecraft 1.7.2, команда служит для призыва мобов и некоторых блоков.
Для этого открываем консоль ( Нажимаем слеш / )
И пишем
/summon EnderDragon
( При этом должен быть установлен плагин essentials )
После чего перед вами появляется этот дракон.
алексей глебов Ученик (230) 8 лет назад
ну я знаю то что этот /summon EnderDragon
Нина Чиркина Ученик (180) 7 лет назад
ну я скопировал это summon EnderDragon
михаил соловьев Знаток (343) 7 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа хз :D
Я все успею, все смогу=) Мыслитель (9155) 6 лет назад
При использовании команды консоли /summon ender_dragon {DragonPhase:0} можно призвать одного или нескольких драконов Края в обычном и Нижнем мире. Он не будет иметь полоски здоровья. Он уничтожает практически любой блок, когда вступает с ними в контакт
миша новиковЗнаток (277) 4 года назад
это правильный
Ева РучицаУченик (159) 1 год назад
оно у меня не летает полосок хп нету
зейнеп мустафаева Ученик (179) 6 лет назад
команда бывает команды любые короче незнаю напишите мне пж
ООО Технологии связи Знаток (433) 6 лет назад
не получяется (
костя ивашкинУченик (207) 3 года назад
/summon minecraft:ender_dragon попробуй 1 16 4 работает
ООО ТСК СтроимДОМ Ученик (125) 6 лет назад
мне пишет не удолось создать объект
Настя СегедаУченик (106) 5 лет назад
1.8 версия идиот