заставили написать заявление о снаятии 0,5 ставки, правомерно ли это?

Л. К. Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
год назад, находясь на 5 месяце беременности, руководитель заставил написать заявление о снятии 0,5 ставки, хотя на начало учебного года протарифицирована была на 1,5, правомерно ли это. можно ли в данный момент подать в суд на него?
Голосование за лучший ответ
Ольга И снова Оракул (63359) 9 лет назад
Заставил? Он вас привязал и бил плеткой?
Л. К.Ученик (160) 9 лет назад
ага
Ольга И снова Оракул (63359) Ну тогда бегом снимать побои и в полицию
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46749) 9 лет назад
Может 0,5 сократить хочет. Смотря как заявление написано еще.
Татьяна Олейникова Мудрец (17802) 9 лет назад
не правомерно, но вы согласились и сейчас об этом говорить поздно
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 9 лет назад
вы заявление написали? всё. все сроки прошли. они всего лишь по восстановлению 1 месяц.