Нужно ли тире в предложении? В детстве происходи формирование важнейших истин, главная из которых __ ценность жизни.

Eva 15 Знаток (355), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207201) 8 лет назад
Да, см. тему "Тире между подлежащим и сказуемым".
Сама фраза, канешна, жесть. Откуда только вы её взяли?
Eva 15Знаток (355) 8 лет назад
Предложение из ОГЭ по русскому. Изложение. Написала. Волнуюсь и жду результатов. Вот и спрашиваю проблемные места)
Niemand Искусственный Интеллект (207201) А, -а, то есть сами написали. Фраза очень корявая.
Остальные ответы
Ирина Хахалева Профи (747) 8 лет назад
Содержит уточнение, значит нужно