5 night at freddy's снится! Уже 3 дня подряд) Подробнее в пояснении.

[Purple Guy] Профи (639), на голосовании 9 лет назад
Типо такая смотрю в экраны, бегаю по камерам. И тут марионетка - думаю, мне трындец. Тупо переключила камеру, отошла и стала есть печенье с клубничкой))
А вот во второй раз бегала по коридору и Чику встретила. Поболтали с ней по-дружески, и пошли есть печенье.

ВЫВОД: ВСЁ О ФНаФе И ПЕЧЕНЬКАХ! Что делать?)
Голосование за лучший ответ
андрей злобин Мыслитель (5463) 9 лет назад
по меньше играй во всякую фигню делами занимайся
[Purple Guy]Профи (639) 9 лет назад
а дел-то нет...
андрей злобин Мыслитель (5463) так делай
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324830) 9 лет назад
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, зеркало, видеть себя со стороны это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым. Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/i/dVSKT_tFffH5Z

Если вам во сне дарят деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали право покупать, выбирать, развлекаться, а все остальное декорации. Мои поздравления. Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/csjjql4AfJFbg во второй части .
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие проверьте почту mail.ru