Почему может сильно тормозить нетбук при условии...?

Elena Bessonova Знаток (382), на голосовании 9 лет назад
Почему может сильно тормозить нетбук при условии, что система (win7) была только что переустановлена и деграфментирован диск; носила в сервис проверяли температуру процессора и жесткий диск - все в норме. что еще может быть?
Дополнен 9 лет назад
Показывает, что ОЗУ 500Мб свободно, процессор грузится в пределах нормы
Дополнен 9 лет назад
Тормоза проявляются даже если ничего не запускаешь, а просто ведешь мышкой и курсор скачет, пропадает
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1764) 9 лет назад
смотреть надо... дай скайп
Rock-n-Roll Мудрец (14291) 9 лет назад
Напишите какие характеристики ноута и что вы на нём запускаете, что оно виснет и на вирусы проверьте.
†Codename87† Оракул (74636) 9 лет назад
было бы лучше посмотреть на смарт жёсткого диска.
и в чём проявляется его тормознутость?
Elena BessonovaЗнаток (382) 9 лет назад
например, долго открывается мой компьютер, курсор мыши даже пропадает, когда ведешь
†Codename87† Оракул (74636) возможно что-то сильно грузит процессор: вирус, либо какой-то кривой процесс. в общем это надо смотреть. так гадать бесполезно.