сохранила фото с samsung galaxy s 2 plus в облако. теперь не могу найти их, ни в майле не в яндексе. что делать?

анастасия моськина Ученик (193), закрыт 8 лет назад
облако где искать фото
Лучший ответ
ROCKAT Мудрец (11621) 8 лет назад
в какое облако то? их знаете сколько..
анастасия моськинаУченик (193) 8 лет назад
Роман, а я не знаю этого, я вообще думала оно одно такое.
ROCKAT Мудрец (11621) вам надо найти короче куда именно сохранили. облачных сервесов много очень
Остальные ответы
Д М Просветленный (20347) 8 лет назад
"... ОООблакоооо растаялоооо В небееесной синевееее! " )))
У Самсунг свое облако, это не облако яндекса, майла, гугл и т. д.
анастасия моськинаУченик (193) 8 лет назад
очень смешно... в самсунг тоже заходила, там вообще ни чего не поняла.
Д М Просветленный (20347) Остается одно - разбираться и искать!