Посоветуйте песню для родителей на свадьбу

Лана Козлова Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Свадьба между моей мамой и отчимом. Хочу спеть им песню, но не могу найти ту, которая смогла бы подойти под этот случай, да еще и растрогать их обоих. Папой я его не называю, знаю года 3, поэтому песни, которые находила в интернете для РОДИТЕЛЕЙ не очень подходят.
Либо только про маму есть, либо для папы, либо для родителей, а для моей ситуации ничего....
посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Заранее благодарна.
Голосование за лучший ответ
Виктория Людвиг Знаток (451) 9 лет назад
Что-нибудь из классических произведений. Не прогадаете
Лана КозловаУченик (97) 9 лет назад
Спасибо за ответ.
Что, например?
У меня из классический произведений приходят в голову только Бах, Чайковский и т. д. :))) Но такое я врядли спою)
Виктория Людвиг Знаток (451) Ах, петь?! Что-то из кратких оперных произведений, елсли вокальные данные позволяют . или сыграть на фортепиано, например Выбирайте, что ближе к торжеству, а также тембру вашего голоса и пр.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220228) 9 лет назад
помолимся за родителей
Лана КозловаУченик (97) 9 лет назад
Спасибо за ответ!
Сказочная Фантазия Просветленный (39149) 9 лет назад
есть специальные студии они пишут индивидуально песни под вас
Лана КозловаУченик (97) 9 лет назад
Сама обдумывала этот вариант, но, к сожалению, финансы поют романсы)
Elis Kto takaya Профи (923) 9 лет назад
"Мы Вдвоем" (Ирина Аллегрова & Алексей Гарнизов) - как вариант. Родители на свадьбах частенько просят меня поставить им именно эту песню.
Лана КозловаУченик (97) 9 лет назад
Спасибо за ответ