От колыбели до сада
+3Посоветуйте песню для родителей на свадьбу
Свадьба между моей мамой и отчимом. Хочу спеть им песню, но не могу найти ту, которая смогла бы подойти под этот случай, да еще и растрогать их обоих. Папой я его не называю, знаю года 3, поэтому песни, которые находила в интернете для РОДИТЕЛЕЙ не очень подходят.
Либо только про маму есть, либо для папы, либо для родителей, а для моей ситуации ничего....
посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Заранее благодарна.
"Мы Вдвоем" (Ирина Аллегрова & Алексей Гарнизов) - как вариант. Родители на свадьбах частенько просят меня поставить им именно эту песню.
есть специальные студии они пишут индивидуально песни под вас
помолимся за родителей
Что-нибудь из классических произведений. Не прогадаете