Уважаемые таксисты, как называется такая забабаха, на крыше с подсветкой, где написано Такси?

875756647 tututu Ученик (82), закрыт 9 лет назад
И где можно найти красивые модели?
на рынке фигня одна.
Лучший ответ
Андрей Уваров Профи (667) 9 лет назад
шашка!!! поспорили наверное??? удачи!!!
Остальные ответы
coloks Знаток (286) 9 лет назад
нет, наверное всетаки шахматы
РусскиЙ ВитязЬ Мастер (1778) 9 лет назад
А толку? Если вам скажут её настоящее гламурное название, то вам её в магазине не найдут! Я обычно такими терминами и покупаю запчасти! Мужики продавцы сразу понимают!
Василий Гарик Мастер (1300) 9 лет назад
если малая котроя то шашка! если в пол крыши ты имеешь ввиду то гребешок!