Может ли закончиться сперма в 14 лет, если каждый день кончать?

Арсений Михайлов Знаток (281), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (49577) 9 лет назад
Не, тока если по нескольку раз в день...)
megasher Искусственный Интеллект (117196) 9 лет назад
Где-то к 18-19-ти сдуешься. Ты, парень, сперму-то береги.
Глеб Глеб Гуру (2614) 9 лет назад
Нет, не может, не слушай дебилов. Она регулярно "производится" в яичках.
Виталий Мыслитель (5744) 9 лет назад
сделай в лаборатории спермограмму и сходи к урологу-андрологу
lisa Оракул (68059) 9 лет назад
Конечно может, там лимит на сперму до определеного возраста ограничен)) ...ну ты и балбес !
GLADIATOR Мастер (1746) 9 лет назад
Тариф на сперму.... Везде тарифы..
Линда Морган Мудрец (13746) 9 лет назад
может, у некоторых к 50 у некоторых к 90.. как пить и курить будешь
Семён Горячев Ученик (219) 12 месяцев назад
Она закончится не может потому что она производится в яичках и обновляется до самой старости но лучше не мастурбировать так рано а иначе могут испортится органы