Ребята из воркаута помогите! Дайте совет!

Полина Чижевская Ученик (223), закрыт 9 лет назад
Можно ли заниматься каждый день? Как быстро восстанавливаться и возможно ли это если заниматься каждый день?
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (207931) 9 лет назад
Законы везде одинаковы. За ночь мышцы не успеют отдохнуть и восстановиться. А уж связки тем более. Так что через день, а лучше через два!
Остальные ответы
кирилл пурахин Ученик (112) 9 лет назад
палина я занимаюсь каждый день ну мышцы не успевают одохнуть ну я приву и иза этого даже востне иза лишнего поворота можно потенуть мышцу ну я приву к лучьше заниматься через день дачи в своих способностях !)
кирилл пурахинУченик (112) 9 лет назад
удачи !
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) 9 лет назад
комент серху, там русификатор полетел походу. )
Через день, а лучше 3 раза в неделю