Из какого хлеба получается самые лучшие сухари и что можно добавить в сухари для вкуса?

Марсель Еврюжихин Ученик (222), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175273) 9 лет назад
из батона. для вкуса достаточно соли и чесночного масла
Other Wed Мастер (1686) 9 лет назад
Из любого хлеба вкусные сухарики. Для вкуса можно приправить солью, приправой - бульоном. Подавать со сметаной, с чесноком и укропом.
М Ч Гуру (2555) 9 лет назад
из любого хлеба, который вы любите. Перед сушкой - сбрызнуть водичкой и добавить любую приправу, чесночек...