Fnplicensingservice.exe как выключить куда тыкать fnplicensingservice.exe как выключить куда тыкать

Зачем его выключать? FNPLicensingService.exe это служба Windows обеспечивающая функции лицензирования для програмных продуктов включенных в FLEXnet. Чаще всего ставиться с програмными продуктами Adobe, такими как Adobe Photoshop CS3, Adobe Acrobat 8 и т. п.

Ни куда не нужно тыкать. Если мешает удали. Запусти реестр найди FNPLicensingService.exe и удали все ссылки.

если она есть в программах, то программой Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/ русская Перед удалением отключить программу в панели задач. После удаления одной или нескольких программ – для очистки мусорных остатков, сделать обязательно перезагрузку. 2.Unlocker –программа удаления не удаляемых файлов, папок, значков ипроч. http://unlocker-ru.com/