Далеко ли платформа электричек сьанция Домодедово от метро домодедово?

Сильва Мастер (1989), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (120991) 8 лет назад
это вообще разные вещи метро и платформа.., платформа в подмосковье метро в москве.. с яросласвского вокзала ...езжайте до платформы... а метро на юго-востоке города
Валентин МельниковВысший разум (276688) 8 лет назад
с Павелецкого вокзала!
Ярославский вообще ни при чём.
Светлана Искусственный Интеллект (120991) да вы правы
Dmitry Искусственный Интеллект (586603) 8 лет назад
Метро "Домодедово" не существует. Есть метро "Домодедовская" в Москве.

Станция электричек "Домодедово" находится в городе Домодедово Московской области. От метро Домодедовская нужно доехать до м. Варшавская, там пересесть на электричку, и примерно через полчаса вы будете на платформе Домодедово.