Политические дебаты

Кто такой Крош? На СТС в проекте "скажи" появился. Где и кого он играл?

Дополнен

Нет, это не мульт-персонаж. Реальный маленький мальчик с дредами на голове. Озвучивать Кроша из мультика "Смешарики" он тоже не мог. Голос совершенно другой.)

Дополнен

Ужас на сайте мальчика так отфотошопили и глаза накрасили, что на девочку реально похож..

Это мальчик лет 15 ему. Поет песни. Зовут Филип. Новый проект Орлова. Пока только раскручивают. Один из его хитов "Стукач симаков". Вот сайт http://www.krosh.ru/ А тебя что именно интересует?

СУКА ОН ПИДАРАЗ БЛЯДСКИЙ СУКА У МЕНЯ БОМБИТ ОТ НЕГО ЧТОБ ОН ЕБАЛСЯ С ГЕЕМ СУКА !!!

Привет! Саму такой вопросик интерисует! Может из фильма детского, ералаша? В нете не искала? Кстати мальчик с интересным характером)

Его не фотошопили)) 0)0)0)

Крош-это певец. он поёт рэп. он уже поет наверно год иль полтора как.