Бортовой компьютерный счетчик среднего расхода топлива замер 9,0 литра на 100 км, hundai tucson 2014 г. в.

Aklima Tleulieva Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
пожалуйста подскажите как исправить счетчик бортового компьютера на машине. Бортовой компьютерный счетчик среднего расхода топлива замер 9,0 литра на 100 км, hundai tucson 2014 г. в. а снизу синий полоска движеться а цифра на 9,0 литра завис. как исправить спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Goodrichbad Просветленный (29711) 9 лет назад
А что еще меньше хочешь.? Попробуй газ в пол покатайся, проверь завис.
Aklima TleulievaУченик (106) 9 лет назад
в начале она хоть менялось а щась хоть и не движеться так и осталось 9,0 на 100.
Goodrichbad Просветленный (29711) Его сбросить можно, кнопку зажать. Будет показывать 30 на сотню и вниз потихоньку сбавлять. На дорогу смотри лучше
Aklima TleulievaУченик (106) 9 лет назад
Спасибо памогло
Goodrichbad Просветленный (29711) Спасибо много