Чуть не утонула во сне к чему это приснилось?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тонуть – Переживать трудные минуты - спастись - избавление от опасности.

Тонуть - Тонуть в пучине во сне говорит о том, что вы можете попасть в немалые затруднения. А если вас кто-то спасает, то это знак, что вам удастся выбраться из затруднительного положения, не прилагая особых усилий. Сон об утоплении также может быть связан с тем, что в жизни вы слишком много внимания уделяете советам других людей, которые не дают вам быть самостоятельным и мешают добиться успеха, как сообщает сонник - предсказатель.

Вообщето утонуть во сне это вовсе и не плохой знак, на сколько мне известно это к пополнению в денежных доходах.

к неприятностям, разочарованию, потере

Вообще карты советуют вам беречь телесные отверстия, особенно анальные