Крыжовник не известной породы))

Анютка Ученик (170), закрыт 8 лет назад
Кто подскажет, у меня есть куст крыжовника с ягодами со сливу, вишневого цвета и овальной формы. Вкус сладкий, кожица плотная, шипы длинные по всей длине веточек. Урожайность не большая. Куст не большой, метр в диаметре, и не высокий. Зимостойкий. Практически не чем не болеет. Просто мечта, но вот не знаю что это за сорт.
Лучший ответ
марина старичкова Гуру (4702) 8 лет назад
А вам он зачем? Вкусный, неболеющий! И прекрасно! Понятно, когда выбираешь по описанию.. Чтоб не болел, чтобы вкусный был. чтобы крупный.. А у вас все уже на огороде!
АнюткаУченик (170) 8 лет назад
Мне это интересно.. все сегодняшние сорта и описания.. он не подпадает не под одно из них)
Колобок посмотрите. Если поздний, то Финик. Фото нет? Хотя, и по фото сложно сорта определять. Описание сортов здесь: http://vniispk.ru/gooseberry.php
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 8 лет назад
Это только ботаники могут догадаться Или ищите в сети описание сортов крыжовника Бывают и фото