Может кто сказать режим и дни работы Музыкальных фонтанов в Красноярске?

Максим Батуков Знаток (455), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Nat Просветленный (25052) 8 лет назад
Светомузыкальный фонтан на Театральной площади Красноярска получил новый график работы на текущее лето. Как сообщили в компании «КрасКом», фонтан запрограммирован на лазерное шоу трижды в неделю, а также в праздничные дни.

Фонтан будет работать ежедневно с 8 до 23 часов, кроме четверга, когда в фонтане будет меняться вода и проверяться исправность оборудования. Мультимедийное лазерное шоу «Цветомузыкальная водная феерия» предполагается проводить в течение 30 минут (с 22:30) по пятницам, субботам и воскресеньям.

Также в эти дни с 18:00 до 19:00 фонтан настроен на динамический режим «Танец поющего фонтана», а с 21:00 до 23:00 — на динамический режим «Игра радуги брызг».

В другое время, а также по понедельникам, вторникам и средам в течение всего дня фонтан будет в статичном режиме «Картина водных струй».
Максим БатуковЗнаток (455) 8 лет назад
Бесполезная информация, так как не соответствует действительности. Сегодня воскресенье, 7 июня, не было в указанное время ни «Танца поющего фонтана» ни «Игры радуги брызг». Фонтан вечером был статичен. Вчера по отзывам свидетелей что-то было до 22 часов, после фонтан отключился.