Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить лишай?

Eвгения Pоманченко Знаток (441), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, мне 15 лет, и у меня вскочил лишай на плече, в аптеки сказали, что это красный плоский, лечу его акридермом, но он не проходит появляеться новые, помогите пожалуйста, чем лечить, да дерматолога записалась
Голосование за лучший ответ
Тимофей Гуру (4291) 8 лет назад
Лечится обращением к врачу.
таня кулик Мыслитель (7534) 8 лет назад
Скажу точно- это не лишай....
Простофиля Искусственный Интеллект (112562) 8 лет назад
Вылечитесь. И помните одно правило, нежели лечить симптомы и болезни, лучше вообще не начинать болеть.