Что приготовить на примирительный романтический ужин с мужем?))
Думала или накрутить роллов, или люля на костре пожарить)
Дополненхахаха... хотелось бы уточнить, что в скандале не я была виновата))))
Сначала "десерт", а потом плотный мужской ужин со стопкой ледяной водки, и если муж был виноват в ссоре, то почувствует себя последней скотиной, ахаха! Ну, раскается точно...
Любимое блюдо мужа.
новый комплект постельного белья и помыться побриться плюс шампанское а все остальное лишнее
люля на костре и пивас, роллы лишнее
на примирительный-его любимые блюда