От кого все зависит?

Виктория Солдатова Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Скажите, как вы считаете, то как мы проживаем жизнь зависит от нас или это судьба?
Кому то все, а кому-то ничего.
Лучший ответ
Люсик Мудрец (18735) 9 лет назад
Судьба - это основная линия Вашей жизни, а весь остальной "рисунок" - целиком Ваш. И оставите Вы всё пустым или заполните - выбор Ваш.
Остальные ответы
N.F.86 Просветленный (29458) 9 лет назад
и то и другое имеет место быть.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (353527) 9 лет назад
Судьба зависит от наших мыслей, чувств и поступков в прошлых жизнях...
Наблюдатель Гуру (4366) 9 лет назад
Все зависит от самого человека
Jason Mercier Искусственный Интеллект (338976) 9 лет назад
Естественно от самого индивида, он сам через момент выбора строит своё будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.