Как правильно выбрать зонт? А то проблема частая-выворачивает при СИЛЬНОМ ветре.

Надо брать зонт, в котором спицы не аллюминиевые, а стальные. Очень хороши зонты фирмы KNIRPS. Они конечно дороже, чем нашего производства, но зато никаким ветром не выворачиваются. Там крепление спиц по спец. технологии сделано. Кнопка "открыть-закрыть" без проблем работает, не ломается, не западает.
Так что - рекомендую!
Удачной покупки!

В виде трости. У них мощные спицы.
Но таскать с ним тоже надо.

купила с более мощными спицами - проблему *выворачивания* победила, но теперь мучаюсь из - за веса зонта, + граммов 100, а так жизнь портит