Креатин, с чем принимать?

POSTAL Знаток (423), закрыт 8 лет назад
Испытываю отвращение при приеме креатина с водой, пробовал с соком, аналогично... есть способ растворить креатин, без ущерба?
Например он хорошо растворяется в газированной воде, он практически пропадает.. теряет ли он свои свойства?
Лучший ответ
Михаил Гринев Ученик (138) 8 лет назад
Да! Капсулы лучший вариант =) Но они сильнее по кармашку бьют: D Так что, если если уж и есть порошок, то лучше всего с гейнером. имхо. И да! Проблема в том, что его нельзя хранить в приготовленном виде, поэтому могут возникнуть различные неудобства вроде, таскания пакетика с подозрительным белым порошком :D
Остальные ответы
gladush Знаток (453) 8 лет назад
компот, гейнер, виноградный сок
Кодекс Сердца Просветленный (40289) 8 лет назад
но помни ровно в 12 твоя карета превратится в тыкву... Ой о чем это я Креатин пьют курсом например 7 дней и хватит более 7 дней-толку не будет ибо мышцы уже будут и так набиты креатином А так то пей с чем хочешь
Михаил Клещев Оракул (52487) 8 лет назад
пей в капсулах - они безвкусные.
KniLKnoLos Оракул (94191) 8 лет назад
зачем его вобще растворять? чайная ложка креатина, ложка сахара, залить холодной водой, размешать и выпить пока не осело на дно.
viRUS Мыслитель (5981) 8 лет назад
Нормальный креатин в воде не растворяется
KniLKnoLosОракул (94191) 8 лет назад
в теплой растворяется
viRUS Мыслитель (5981) Вечером попробую)
Аля Ученик (210) 8 лет назад
можно покупать креатин в капсулах.