как убрать зеленый оттенок с блонда

Леся Гаврилова Знаток (263), закрыт 9 лет назад
Сходила в салон осветлиться, выкинутые деньги цвет зелено-серый ( ( вот результат см на фото, как убрать оттенок с волос.. Может кто сталкивался, сделать их одного цвета и тона!
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011470) 9 лет назад
Купите маску-тоник, только качественный, который действительно нормально окрасит например маску из серии COLLISTAR для окрашиваниякорней и тона. Легко использовать, как шампунь просто наносите а эффект очень хороший, закрасит вашу зелёность. Вам подойдёт цвет ванильный блонд

А в дальнейшем просто знайте. чтобы впредь не было зелени в светлую краску необходимо добавлять микстоны. обычно красный забивает зелёный оттенок, волос и опытный мастер это знает
Остальные ответы
Екатерина Скурыдина Мыслитель (9967) 9 лет назад
Ужасно покрасили идити к другому мастеру у которого руки из нужного места растут
Мария Савенкова Ученик (209) 9 лет назад
только новой покраской... и то, чтоб недели две прошло от предыдущего... и к хорошему мастеру