Эй, кто хочет быть моим постоянным партнёром по игре в шахматы по Агенту?? только серьёзно :)

Пользователь удален Профи (622), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну нет, Николай, если вы такой как ваш аватар....мне страшно :)))))
ну вот, кто хочет, подключайтесь ко мне в Агенте пока я ещё в нете сижу ;)
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (983) 17 лет назад
согласен стать твоим партнером но только не в шахматы и не в мэйл агенте! я вполне серьезно! пиши!
Мариша Профи (616) 17 лет назад
Я б лучше в морской бой...
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) 17 лет назад
Слушай, а может тебя приручить, а? Дикий ангел?
L.K.TARK. Профи (650) 17 лет назад
ну давай разок, другой.