Что выбрать аквафильтр или циклон

Мураками Просветленный (33196), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Прошло два года. Только что случайно в маршрутке оказались . она даже внимания не обратила, значит ничего не хочет
Дополнен 8 лет назад
Чё за фигня . отвечал на другой вопрос а добавилось сюда
Лучший ответ
Остальные ответы
Митя Камушкин Мыслитель (9769) 7 лет назад
Это проточные? Я пользовался только кувшинными. Точно могу сказать, что "барьер" - некачественные. И конструкция кувшинов непродуманная и через несколько лет суставы у всей семьи начали болеть. Недавно купили "Брита" - совсем другое дело.